Fabio Girardi - instagram lists #feedolist

girardi

Rodrigo Santoro | The Blend - O Boticário | AG:AlmapBBDO |CD: Ricardo Silveira | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Creative Team: Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Photo: Gustavo Zylberstajn @gustavozylbersztajn | Grooming: Carlos Carrasco @ccarrasco01 | Styling: Mari Baffa @maribaffa | Set Designer: Karina Zandona @karinazandona | Art Buyer: Tereza Setti & Maryanna orru @maryorru

girardi

Rodrigo Santoro | The Blend - O Boticário | AG:AlmapBBDO |CD: Ricardo Silveira | Creative Team: Ricardo Silveira & Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Movie: ICONOCLAST | Director: Ian Ruschel | Make: Carla Carrasco @carlacarrasco1 & Carlos Carrasco @ccarrasco01 | Styling Rodrigo: Mari Baffa @maribaffa |

girardi

Rodrigo Santoro | The Blend - O Boticário | AG:AlmapBBDO |CD: Ricardo Silveira | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Creative Team: Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Photo: Gustavo Zylberstajn @gustavozylbersztajn | Grooming: Carlos Carrasco @ccarrasco01 | Styling: Mari Baffa @maribaffa | Set Designer: Karina Zandona @karinazandona | Art Buyer: Tereza Setti & Maryanna orru @maryorru

girardi

Rodrigo Santoro | The Blend - O Boticário | AG:AlmapBBDO |CD: Ricardo Silveira | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Creative Team: Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Photo: Gustavo Zylberstajn @gustavozylbersztajn | Grooming: Carlos Carrasco @ccarrasco01 | Styling: Mari Baffa @maribaffa | Set Designer: Karina Zandona @karinazandona | Art Buyer: Tereza Setti & Maryanna orru @maryorru

girardi

Rodrigo Santoro | The Blend - O Boticário | AG:AlmapBBDO |CD: Ricardo Silveira | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Creative Team: Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Photo: Gustavo Zylberstajn @gustavozylbersztajn | Grooming: Carlos Carrasco @ccarrasco01 | Styling: Mari Baffa @maribaffa | Set Designer: Karina Zandona @karinazandona | Art Buyer: Tereza Setti & Maryanna orru @maryorru

girardi

Rodrigo Santoro | The Blend - O Boticário | AG:AlmapBBDO |CD: Ricardo Silveira | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Creative Team: Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Photo: Gustavo Zylberstajn @gustavozylbersztajn | Grooming: Carlos Carrasco @ccarrasco01 | Styling: Mari Baffa @maribaffa | Set Designer: Karina Zandona @karinazandona | Art Buyer: Tereza Setti & Maryanna orru @maryorru

girardi

“BEBENDO PERFUME” Equipe linda, trabalho Mara! #Unpublished editorial - 2018 - “Do avesso” | AD: Fábio Girardi @girardi & Antonio Neto @antoniobelchiorneto | Photo: Marina Najjar @marinanajjar | Beauty: Liege Wisniewski @liegewisniewski | Styling: Heleno Manoel @helenomanoel | Props &objetos: Karina Zandona @karinazandona | Produção Executiva: Stephanie Bierkarck @fanbiekarck

girardi

“MELANCIA NA CABEÇA” Equipe linda, trabalho Mara! #Unpublished editorial - 2018 - “Do avesso” | AD: Fábio Girardi @girardi & Antonio Neto @antoniobelchiorneto | Photo: Marina Najjar @marinanajjar | Beauty: Liege Wisniewski @liegewisniewski | Styling: Heleno Manoel @helenomanoel | Props &objetos: Karina Zandona @karinazandona | Produção Executiva: Stephanie Bierkarck @fanbiekarck

girardi

“RESISTÊNCIA” Equipe linda, trabalho Mara! #Unpublished editorial - 2018 - “Do avesso” | AD: Fábio Girardi @girardi & Antonio Neto @antoniobelchiorneto | Photo: Marina Najjar @marinanajjar | Beauty: Liege Wisniewski @liegewisniewski | Styling: Heleno Manoel @helenomanoel | Props &objetos: Karina Zandona @karinazandona | Produção Executiva: Stephanie Bierkarck @fanbiekarck

girardi

“RACHANDO A CARA” Equipe linda, trabalho Mara! #Unpublished editorial - 2018 - “Do avesso” | AD: Fábio Girardi @girardi & Antonio Neto @antoniobelchiorneto | Photo: Marina Najjar @marinanajjar | Beauty: Liege Wisniewski @liegewisniewski | Styling: Heleno Manoel @helenomanoel | Props &objetos: Karina Zandona @karinazandona | Produção Executiva: Stephanie Bierkarck @fanbiekarck

girardi

QUATRO OLHOS - Equipe linda, trabalho Mara! #Unpublished editorial - 2018 - “Do avesso” | AD: Fábio Girardi @girardi & Antonio Neto @antoniobelchiorneto | Photo: Marina Najjar @marinanajjar | Beauty: Liege Wisniewski @liegewisniewski | Styling: Heleno Manoel @helenomanoel | Props &objetos: Karina Zandona @karinazandona | Produção Executiva: Stephanie Bierkarck @fanbiekarck

girardi

“OLHO NO PEIXE OUTRO NO GATO” Equipe linda, trabalho Mara! #Unpublished editorial - 2018 - “Do avesso” | AD: Fábio Girardi @girardi & Antonio Neto @antoniobelchiorneto | Photo: Marina Najjar @marinanajjar | Beauty: Liege Wisniewski @liegewisniewski | Styling: Heleno Manoel @helenomanoel | Props &objetos: Karina Zandona @karinazandona | Produção Executiva: Stephanie Bierkarck @fanbiekarck

girardi

Make B. 2018 - O Boticário - Nudes | AG: AlmapBBDO | AD: Fábio Girardi @girardi | Photo: Nicole Heiniger @nheiniger | Beauty: Henrique Martins @henriquem85 | Styling: Flávia Lafer @flavialafer | Art Buyer: Tereza Setti & Stephanie Bierkarck @fanbiekarck

girardi

Make B. 2018 - O Boticário - Nudes | AG: AlmapBBDO | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Photo: Rodrigo Bueno @buenorodrigo | Makeup: Dunja Schultze @dunjaschultze | Hair: Patrick Guisso @patrickguisso | Styling: Thiago Ferraz @thico | Art Buyer: Tereza Setti & Maryana Orru @maryorru #noretouching #noretouch

girardi

Make B. 2018 - O Boticário - Nudes | AG: AlmapBBDO | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Photo: Rodrigo Bueno @buenorodrigo | Makeup: Dunja Schultze @dunjaschultze | Hair: Patrick Guisso @patrickguisso | Styling: Thiago Ferraz @thico | Art Buyer: Tereza Setti & Maryana Orru @maryorru #noretouching #noretouch

girardi

Make B. 2018 - O Boticário - Nudes | AG: AlmapBBDO | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Photo: Rodrigo Bueno @buenorodrigo | Makeup: Dunja Schultze @dunjaschultze | Hair: Patrick Guisso @patrickguisso | Styling: Thiago Ferraz @thico | Art Buyer: Tereza Setti & Maryana Orru @maryorru

girardi

girardi

Make B. 2018 - O Boticário - Nudes | AG: AlmapBBDO | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Photo: Rodrigo Bueno @buenorodrigo | Makeup: Dunja Schultze @dunjaschultze | Hair: Patrick Guisso @patrickguisso | Styling: Thiago Ferraz @thico | Art Buyer: Tereza Setti & Maryana Orru @maryorru

girardi

girardi

Make B. 2018 - O Boticário | AG: AlmapBBDO | CD: Keka Morelle @kekamorelle & Marcelo Nogueira | AD: Fábio Girardi @girardi (me) | Creative Team: Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Photo: Nicole Heiniger @nheiniger | Beauty: Henrique Martins @henriquem85 | Styling: Flávia Lafer @flavialafer | Art Buyer: Tereza Setti & Stephanie Bierkarck @fanbiekarck | #nomakeup

girardi

Make B. 2018 - O Boticário | AG: AlmapBBDO | CD: Keka Morelle @kekamorelle & Marcelo Nogueira | AD: Fábio Girardi @girardi (me)| Creative Team: Ana Carolina Reis @anacarolinareis2018 & Daniel Poletto @dpoletto & me | Photo: Nicole Heiniger @nheiniger | Beauty: Henrique Martins @henriquem85 | Styling: Flávia Lafer @flavialafer | Art Buyer: Tereza Setti & Stephanie Bierkarck @fanbiekarck | #nomakeup

girardi

C&A Spring/Summer 16-17 | AG: AlmapBBDO | CD: Eric Benitez @ericbenitez | AD: Fábio Girardi & Renan Molim @renanmolin | Photo: Henrique Gendre @henriquegendre | Beauty: Helder Rodrigues @herodrigues | Styling: Dani Ueda @danielueda1

girardi

C&A Spring/Summer 16-17 | AG: AlmapBBDO | CD: Eric Benitez @ericbenitez | AD: Fábio Girardi & Renan Molim @renanmolin | Photo: Henrique Gendre @henriquegendre | Beauty: Helder Rodrigues @herodrigues | Styling: Dani Ueda @danielueda1

girardi