SDMGMT - instagram lists #feedolist

sdmgmt

Mariana Ximenes para Capodarte #styling by Juliano & Zuel #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtstylist #stylist #jez #julianoezuel #marianaximenes

sdmgmt

Vogue Brasil #beauty by Claudio Belizario #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #claudiobelizario #voguebrasil #louisvuitton

sdmgmt

Stefanie Medeiros for @dreamingless #shot by Rodrigo Bueno #styled by Yumi Kurita #beauty by Mari Kato #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #rodrigobueno

sdmgmt

Amanda Stefanone e Brenda Larigaudie #shot by Gustavo Zylbersztajn e #beauty de Cris Biato #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #sdmgmtbeauty #gustavozylbesztajn #crisbiato

sdmgmt

Vogue Grécia #hair by Claudio Belizario #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #vogue #voguegreece #claudiobelizario

sdmgmt

Agatha Moreira #photo by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #agathamoreira #marvin #adonadopedaco

sdmgmt

Lais Oliveira para Mixed #photo by Nicole Heiniger #sdmgmt #sdmgmtphoto #moda #fashion #mixed #nicoleheiniger

sdmgmt

Agatha Moreira #photo by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #agathamoreira #marvin #adonadopedaco

sdmgmt

Vogue Japan #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #henriquegendre #voguejapan

sdmgmt

Vogue Brasil #shot by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #voguebrasil #marvin

sdmgmt

Parabéns Henrique Gendre! #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #happybirthday #henriquegendre

sdmgmt

L'Officiel Brasil #shot by Rodrigo Bueno #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #lofficiel #rodrigobueno

sdmgmt

João Knorr para GQ Style #shot by Nicole Heiniger #beauty Vicente Lujan #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #sdmgmtbeauty #cover #gqstyle #gqbrasil

sdmgmt

Celebrate #pride! #love #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #sdmgmtbeauty #sdmgmtstylist

sdmgmt

Vogue Italia #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmtphoto #sdmgmt #vogueitalia #henriquegendre

sdmgmt

Parabéns Andreas Heiniger! #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #happybirthday #andreasheiniger

sdmgmt

Emannuelle Junqueira #shot by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #marvin #campaign

sdmgmt

Brayan Lucas para Calvin Klein Brasil #shot by Rodrigo Bueno #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #bryanlucas #calvinklein #campaign #sdcp #rodrigobueno

sdmgmt

Essa semana perdemos um amigo. Uma pessoa extremante gentil e com uma alegria de viver que contagiava a todos nós. Foi um prazer conviver com o Erick aqui na SD. Vamos levar para sempre sua felicidade, a lealdade com os amigos e a maneira bem humorada de encarar a vida. Você fará muita falta!

sdmgmt

Rodrigo Hilbert e Fernanda Lima para GQ Brasil #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #rodrigohilbert #fernandalima #gqbrasil

sdmgmt

Vogue Italia #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmtphoto #sdmgmt #vogueitalia #henriquegendre

sdmgmt

Felipe Rocha para GQ Style #shot by Nicole Heiniger #beauty Vicente Lujan #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #sdmgmtbeauty #cover #gqstyle #gqbrasil

sdmgmt

João Knorr para GQ Style #shot by Nicole Heiniger #beauty Vicente Lujan #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #sdmgmtbeauty #cover #gqstyle #gqbrasil

sdmgmt

Special beauty project grooming by @claudiobelizario #sdmgmtbeauty #grooming #beauty #claudiobelizario

sdmgmt

Rodrigo Hilbert e Fernanda Lima para GQ Brasil #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #rodrigohilbert #fernandalima

sdmgmt

Paola Oliveira #shot by Mar + Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #adonadopedaço #marvin #paolaoliveira

sdmgmt

Talento Campaign #styled by Juliano & Zuel #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #julianoezuel #jez

sdmgmt

Emannuelle Junqueira #shot by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #marvin

sdmgmt

Love keeps winning #criminalizastf #lgbt #écrimesim

sdmgmt

FIT Campaign #beauty by Vicente Lujan #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #fit #vicentelujan

sdmgmt

Sarah Berger para Calvin Klein Brasil #shotby Rodrigo Bueno #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #rodrigobueno #ck #calvinklein

sdmgmt

Laura Neiva #shot by Rodrigo Bueno #beauty by Vicente Lujan #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #sdmgmtbeauty #rodrigobueno #vicentelujan #lauraneiva

sdmgmt

Glamour #shot by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #marvin #glamourbrasil

sdmgmt

Feliz Aniversário Patrick Guisso! #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #happybirthday

sdmgmt

Vogue Brasil #shot by Rodrigo Bueno #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #rodrigobueno #voguebrasil

sdmgmt

Vogue Italia #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #vogueitalia #henriquegendre

sdmgmt

Eduardo Caires campaign #shot by Rodrigo Bueno #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #rodrigobueno #campaign #jewellry

sdmgmt

Camila Queiroz #styled by Juliano & Zuel #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtstylist #stylist #julianoezuel #camilaqueiroz

sdmgmt

FIT Campaign #beauty by Vicente Lujan #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #fit #vicentelujan

sdmgmt

Mixte Magazine #hair by Claudio Belizario #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #mixtemagazine #claudiobelizario #dance #nyc

sdmgmt

Carol Ribeiro para AMPARA Animal + Cia. Marítima #photo by Gustavo Zylbersztajn #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #gustavozylbersztajn #amparaanimal #ciamaritima #carolribeiro

sdmgmt

Julianne Moore, capa da Numero China #makeup by Hung Vanngo #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #numerochina #hungvanngo #juliannemoore

sdmgmt

Polo Factory #hair by Claudio Belizario #fashion #moda #sdmgmt #sdmgmtbeauty #poloralphlauren #polofactory #claudiobelizario

sdmgmt

Jayme Siciliano e Ari Westphal para Renner #photo by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #renner #marvin #campaign

sdmgmt

Vogue Italia #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #vogueitalia #henriquegendre

sdmgmt

Pâmela Tomé #shot by Rodrigo Bueno #beauty by Vicente Lujan #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #pamelatome #rodrigobueno #vicentelujan

sdmgmt

Helo Muniz para Glamour #shot by Mar+Vin #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #marvin #glamourbrasil

sdmgmt

Bruna Marquezine para H.Stern #shot by Nicole Heiniger #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #nicoleheiniger #brunamarquezine #hstern

sdmgmt

Vogue Italia #shot by Henrique Gendre #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #henriquegendre #vogueitalia

sdmgmt

Vogue Brasil #shot by Rodrigo Bueno #beauty by Patrick Guisso #fashion #moda #photography #sdmgmt #sdmgmtphoto #sdmgmtbeauty #voguebrasil #rodrigobueno #patrickguisso